Перейти к содержимому

РАБОТА! ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ И РЕГИСТРАТОРОВ

В связи с реализацией проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» ГБУЗ СО «Алапаевская ГБ» приглашает на работу (в кадровый резерв)
администраторов и регистраторов.

Должностные обязанности: запись на прием к специалистам, информирование пациента: о режиме работы специалистов, о правах и обязанностях в сфере охраны здоровья и обязательного медицинского страхования, о гарантиях оказания бесплатной медицинской помощи; умение распределить потоки пациентов в зависимости от цели обращения в поликлинику, оформление договоров с физическими лицами,  работа с электронными документами, оформление амбулаторных карт, оперативное и правильное заполнение документов согласно регламентам организации, соблюдение стандартов и локальных нормативных актов медицинского учреждения.

График работы: сменный.

Режим работы: постоянная работа, на территории работодателя.

Требования:
образование не ниже среднего, ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, навыки делового общения, умение принимать решения и ориентироваться в конфликтных и сложных ситуациях. Желание помогать людям. Опыт работы с компьютером и оргтехникой обязателен, MSOffice – уверенный пользователь, презентабельный внешний вид.

Наличие опыта работы в медицинской сфере не требуется. Собеседование.

Заработная плата по итогам собеседования. Предпочтение отдается работникам банковской сферы деятельности.

Резюме направлять на электронный адрес:

RUSLAN.GAT86@mail.ru  ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО

Тел. 8 (34346) 4-91-12 доб. 282

Специалист по кадрам Руслан Борисович