Перейти к содержимому

График приема врачей

                     ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

             График приема участковых врачей-педиатров

№ участка
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
участок №1, каб.№ 14, фельдшер 
Рощектаева А.И.
15-19
08-12
08-12
10-14
13-17
участок №2 ФАП №3,  ул.Мира,11,
Щербакова Г.С., фельдшер
13-17
09-13
09-13
12-16
14-18
участок №3, каб. №8, 
Высоких А.Н., фельдшер
08-12
09-13
10-14
13-17
15-19
участок№4, каб.№8, Беляева И.В., фельдшер
13-17
14-18
15-19
08-12
09-13
участок №5, каб.№14, Малыгина Е,Л., фельдшер
08-12
13-17
13-17
15-19
09-13
участок №6, каб.№7, Сараева С.Р., фельдшер
08-12
15-19
13-17
08-12
10-14
участок №7, п. Октябрьский, ул. 40 лет Октября, 40а
Ращектаева Н.В., фельдшер
13-17
09-13
11-15
14-18
10-14
участок №8, ФАП  №4, ул.Мира,д.11
Панова Е.С., фельдшер
08-12
14-18
13-17
08-12
10-14
участок №9, каб. №19, Арутюнян С.А., фельдшер
9-13
11-15
09-13
14-18
13-17
участок №10, каб. №7, Колесникова Л.С., врач-педиатр
13-17
10-14
08-12
13-17
15-19

                                    График приема специалистов детской поликлиники

Ф.И.О.,               № кабинета,
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
офтальмолог, 

каб.№16 

Баева Е.Г., 

08 – 14.50 10.00 –18.00 08 – 14.50 08 – 14.50 08 – 14.50

невролог 13

Клочкова Н.А.,  каб.,13

 
08 – 14.50 10.00 –18.00 08 – 14.50 08 – 14.50 08 – 14.50
ЛОР   12   Захарова Ф.А., каб.№12
08 – 14.50 10.00 –18.00 0 – 14.50 08 – 14.50 08 – 14.50
эндокринолог, каб. №25
Чечулина В.В., каб.25 (вход со стороны клиники, дружественной к молодежи "Планета молодых")
 12.30-15.00
 13.30.16.00
 12.30-15.00
 12.30-15.00
 12.30-15.00

                         Взрослая поликлиника, 

                        ул.Ленина,д.123, тел. call-центра +7 (34346)4-91-00, регистратуры +7 (34346)3-21-13;

                    ул.Ленина, д. 2а, тел. регистратуры +7 (34346)4-91-03

                           График приема участковых терапевтов  

№ участка ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Заведующий терапевтич. участками ,
каб. №206
Мурашова Н.П.
 8:00-12:00
 8:00-13:00
8:00-12:00
  8:00-13:00
8:00-12:00
Заведующий терапевтич. участками
Карева В.В.
8:00-12:00
8:00-16:20
8:00-12:00
8:00-16:20
8:00-12:00
участок №1, каб. 17
Тихонова И.П.,фельдшер
14:00-19:00
8:00-13:00
13:00-18:00
13:00-18:00
08:00-13:00
участок №2, каб.17 Зорихина С.В., фельдшер
08:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
08:00-13:00
14:00-19:00
участок №3 каб.29 Червонных Т.В., фельдшер
08:00-13:00
14:00-19:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
участок №4, каб. 31 Плаксина М.М., фельдшер
12:00-16:00
12:00-16:00
08:00-12:00
08:00-12:00
16:00-19:00
участок № 5 каб.29 Сырчикова Н.В., фельдшер
13:00-18:00
08:00-13:00
8:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
участок № 6 каб.15    Пырина О.Г., фельдшер
14:00-19:00
08:00-13:00
13:00-18:00
08:00-13:00
13:00-18:00
участок №7 каб.14  Аликина М.М., фельдшер
12:00-16:00
08:00-12:00
16:00-19:00
08:00-12:00
12:00-16:00
участок №8, каб.№212
Березенкова С.В., фельдшер
13:00-18:00
08:00-13:00
13:00-16:00
08:00-13:00
13:00-18:00
участок № 10, каб.15 Буженинова Н.А., фельдшер
08:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00

ФАП 1, ул.Мира,11, 

Дранишникова Д.Ю.

13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
08:00-13:00
13:00-18:00
ФАП 2, 
ул.Мира,11, 
Волошкина В.Е.
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
08:00-13:00
13:00-18:00
участок 13, каб.14
Мелкозерова О.Г., фельдшер
08:00-13:00
14:00-19:00
08:00-13:00
13:00-18:00
08:00-13:00
участок №14,
каб.№218 Гайтанова О.А., фельдшер
08:00-13:00
13:00-18:00
08:00-13:00
13:00-18:00
08:00-13:00
участок №15, каб.№ 204
Егошина И.И., фельдшер
13:00-18:00
08:00-13:00
13:00-16:00
08:00-13:00
13:00-18:00

участок №16 п.Октябрьский, ул. 40 лет Октября, 40-а, д.Н.Алапаиха

Денисова Р.В., фельдшер

09:00-14:00
д.Н.Алапаиха
8:00-13-00
09:00-14:00
09:00-14:00
д.Н.Алапаиха
8:00-13-00

участок №17

п.Октябрьский, ул. 40 лет Октября, 40-а Журавлева И.В., фельдшер

10:00-15:00
08:00-13:00
11:00-16:00
13:00-18:00
10:00-15:00
участок №18, каб.№ 320, Гручина А.В., фельдшер
08:00-13:00
13:00-18:00
08:00-13:00
13:00-18:00
08:00-13:00
участок №19, каб. 320, Толстова Н.У., фельдшер
13:00-18:00
08:00-13:00
13:00-16:00
08:00-13:00
13:00-18:00

                             График приема специалистов

специалист ПН ВТ СР ЧТ Пт
врач-невролог, каб.201    Митрофанов В.К.
08:00-14:00
08:00-14:00
13:00-18:00
08:00-14:00
13:00-18:00
врач-невролог, каб. №208 Заблотская О.И.
08:00-14:00
13:00-18:00
08:00-14:00
13:00-18:00
08:00-14:00

врач-офтальмолог, каб. №205,

Губин П.Ю.

08:00-15:00
13:00-18:00
глаукомный день
08:00-15:00
13:00-18:00

врач-офтальмолог, каб. №203

Закайдакова Н.Ю.

08:00-15:00
08:00-15:00
глаукомный день
08:00-15:00
08:00-15:00
врач-уролог, каб. №209 Махотин В.С.
09:00-13:00
15:00 - 17:00
09:00-13:00
14:00-17:00
09:00-13:00
врач-кардиолог, каб.№ 30       Королев Е.Н.,тел.регистратуры 4-91-03
08:00-14:20
08:00-14:20
08:00-14:20
08:00-14:20
08:00-14:20

врач-эндокринолог, каб.216, Платонов Д.В.

08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
врач-оториноларинголог,каб.221, Семенчук С.И.
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00

фельдшер-оториноларинголог,

каб. №221

Захарова Ф.А.

16:00-18:00
не работает
16:00-18:00
16:00-18:00
16:00-18:00

врач-хирург,    каб. №317,        Турсунов В.К.

08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00

врач-травматологкаб.№321 Иманбеков А.Ж.

08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
врач-дерматовенеролог, каб. №314 Казаковцев А.А.
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
10:00-15:00
фельдшер-дерматолог, каб. 313 Мокрушина С.Н.
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00

врач-нефролог, каб.312    Шнайдер В.А.

08:00-16:00
08:00-16:00

врач-гастроэнтеролог

каб.324 Шерстобитова Л.Д.

08:00-15:00
08:00-15:00
10:00-18:00
08:00-15:00
08:00-15:00

врач-стоматолог,

каб.№104, Ходневич Т.Е.

10:30-17:00
11:30-18:30
10:30-17:00
11:30-18:30
11:00-17:00

онколог-фельдшер

каб. №322, Перцева Е.А.

08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
врач-терапевт ОДС
Горбунова М.С.
8:00-16:20
8:00-16:20
8:00-16:20
8:00-16:20
8:00-16:20

Прививочный кабинет № 219 - с 08:00 -15:30  (взрослая поликлиника, ул.Ленина, д123, )                        

                     Женская  консультация, ул.Ленина,д.2а,

тел.регистратуры +7(34346) 2-86-96, +7(34346) 4-91-04

                                    График работы участков 

Пн Вт Ср Чт Пт

1 участок

Врач акушер - гинеколог

Мут Е.А.

12:00 — 14:00
14:30 — 19:00
08:00 — 12:00
12:30 — 15:00
08:00 — 12:00
12:30 — 15:00
12:00 — 14:00
14:30 — 19:00
10:00 — 12:00
12:30 — 15:00

2 участок

Акушерка

Пласткова Н.И.

10:00 — 13:00
13:30 — 17:00
10:00 — 13:00
13:30 — 17:00
08:00 — 12:00
12:30 — 15:00
08:00 — 12:00
12:30 — 15:00
10:00 — 12:00
12:30 — 15:00

3 участок

Врач акушер — гинеколог

Григорьева И.Г.

08:00 — 12:00
12:30 — 15:00
10:00 — 13:00
13:30 — 17:00
08:00 — 12:00
12:30 — 15:00
10:00 — 13:00
13:30 — 17:00
10:00 — 12:00
12:30 — 15:00

4 участок

Акушерка

Рулик М.В.

08:00 — 12:00
12:30 — 15:00
08:00 — 12:00
12:30 — 15:00
12:00 — 14:00
14:30 — 19:00
12:00 — 14:00
14:30 — 19:00
09:00 — 12:00
12:30 — 15:00

9 кабинет

Врач акушер — гинеколог

Акименко И.Ю.

11:00 — 13:00
ВК с 12:00
08:00 — 10:00
ВК с 12:00