Перейти к содержимому

АЛАПАЕВСКАЯ ГБ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ

18 мая 2018 года по инициативе сектора физической культуры совета трудового коллектива Алапаевской ГБ сотрудники приняли участие в ежегодном  всероссийском велопробеге, который организовала и проводила администрация города Алапаевска. Участниками мероприятия стали: главный врач А.Ю. Павловских, руководитель сектора физической культуры  совета трудового коллектива Алапаевской ГБ О.В. Агапитова, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации В.В. Гурина, специалист отдела закупок М.С. Антонов  и другие. Маршрут  обещал быть интересным и насыщенным, участникам предстояло проехать по улицам города более 12 километров. И наши сотрудники успешно справились с этой задачей, получив колоссальный заряд бодрости, оптимизма от мероприятия!

Велопробег – замечательная возможность получить заряд положительных эмоций, проверить себя и коллег на прочность и командный дух. Поддержать  сотрудников пришла председатель совета ветеранов Алапаевской ГБ Л.А. Брусницына и другие ветераны, а также сотрудники больницы.

Несмотря на различный уровень подготовки, все участники на равных имели возможность показать себя, познакомиться с интересными людьми. С каждым годом мероприятие становится все более популярным и профессионально подготовленным, надеемся, что в следующем году число сотрудников-участников велопробега увеличится.