Перейти к содержимому

Слова признательности и поздравления приняли сотрудники Алапаевской городской больницы.

Не смотря на ограничительные меры в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране, без торжественных и праздничных мероприятий в адрес сотрудников все же прозвучали искренние слова благодарности и поздравления в День медицинского работника.

В преддверии этого замечательного профессионального праздника, свои награды, грамоты и благодарственные письма получили все представленные к награждению сотрудники Алапаевской ГБ от депутатов Законодательного собрания Некрасова К.А. и Исакова О.Ю., управляющего  Восточным управленческим округом Клевец Н.А., Главы МО г. Алапаевск Билалова С.Л. и главного врача Красилова А.П.

Разделив вручение и чествование, администрация больницы и представители власти поздравили всех медицинских работников, в том числе тех, кто находится на заслуженном отдыхе, пожелав всем здоровья, счастья, успехов и неиссякаемой энергии.

С оригинальным способом поздравить присоединились и волонтеры Алапаевского центра медицинского образования. Под руководством заместителя директора Нижнетагильского филиала по воспитательной и социальной политики Баланюк Галины Николаевны были сняты видео поздравления.  

Избранниками голосования в конкурсе «Народный доктор», организованного компанией медицинского страхования «АСТРАМЕД-МС», в номинациях: «Лучший врач» победил Губин Павел Юрьевич, «Лучший фельдшер» - Каргин Игорь Васильевич и «Лучшая медицинская сестра» - Маковчук Татьяна Витальевна.

Хочется еще раз поздравить всех, кто причастен к этому празднику. Пожелать солнечного света и тепла в душе, отзывчивости, доброты и понимания. Счастья, успехов и, разумеется, здоровья!!!