Перейти к содержимому

В детской поликлинике состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этот день принято поздравлять мам и тех, кто готовится в ближайшее время ими стать. Накануне праздника в детской поликлинике состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

«Первое слово каждого ребенка - Мама. Мама дает ребенку жизнь и не только это - мама сохраняет жизнь. Быть мамой — дело не простое, тонкое, очень ответственное! Вы растите будущее и поэтому желаем необъятного терпения, безграничной любви и мужества! От всей души поздравляем всех матерей с праздником!», - обратился к присутствующим исполняющий обязанности главного врача Алексей Красилов.

Со словами признательности и благодарности за нелегкий труд быть мамой ко всем гостям обратилась заведующий детской поликлиники Наталья Охрямкина.

Для гостей была организована выставка авторских кукол Надежды Деминой, которая рассказала всем желающим о том, как рождается образ каждой куклы и о технике ее изготовления.

«Сегодня здесь представлены не все куклы моей коллекции, а лишь небольшая часть: Ольга, Ангелика, Девочка – Елочка, Душечка, Агата и Сестра Милосердия.…Мне очень приятно присутствовать на сегодняшнем празднике не только как приглашенному гостю, но и как маме и в прошлом коллеге», - подчеркнула Надежда Демина.

Малыши детского сада № 39 «Теремок»  выступили с  танцем  «Ты и я».

Руководитель студии красоты «Гримерка», визажист, чемпионка Урала по макияжу Екатерина Барышникова специально для мам подготовила мастер- класс по красоте «Этапы ухода за кожей».

 С информацией  о том, как грамотно составить гардероб для мамы в декрете рассказала  Джульетта Беспалова, персональный и   fashion-стилист, шоппер.

В конце праздника Алексей Красилов вручил всем гостям подарки.

Алапаевская городская больница благодарит «Магию Праздника», магазин «Салют», Василову Ольгу Владимировну, Дмитрия Александровича Карпова за оказание помощи в организации праздника.