Перейти к содержимому

Новогодняя Ёлка для детей.

Новогодняя ёлка для детей с ДЦП.

26 декабря в детской поликлинике прошел традиционный предновогодний праздник для детей с ДЦП. Организовывала праздник Алапаевская городская дума, администрация в тандеме с Алапаевской городской больницей. На праздник были приглашены 15 семей. Все были одарены новогодними презентами от администрации города. В числе гостей праздника были: глава администрации Шаньгин С.В., председатель городской думы Канахина Г.И., заместитель главы города Ахмедов Ю.Ю., так же главный врач Алапаевской городской больницы Павловских А.Ю.

Ребята очень талантливы, пели, рассказывали стихи Деду Морозу, старались выделиться. Они безумно обаятельные, добрые и искренние. 

Ребятишек пришли поздравить Дед Мороз, Снегурочка, а так же «лесные зверюшки». Они загадывали загадки, устраивали конкурсы, танцевали и играли на музыкальных инструментах, малыши рассказывали стихи, пели песенки, веселились и смеялись.  

Для ребят это получился настоящий праздник! Спасибо организаторам за возможность попадать в сказку и становиться не только свидетелями, но и участниками волшебства!