Перейти к содержимому

В поликлинике Алапаевской городской больницы стартовал ремонт входной группы

Алапаевская городская больница продолжает реализацию направлений по созданию условий для более комфортного пребывания пациентов в поликлинике. Накануне стартовал капитальный ремонт элементов входной группы центрального входа взрослой поликлиники по ул. Ленина, 123.

Для маломобильных групп населения входная группа будет обеспечена пандусом с учетом современных требований.

         Капитальный ремонт входной группы поликлиники стал возможен  благодаря спонсорской помощи Сбербанка России на изготовление проекта входной группы поликлиники по ул. Ленина, 123 и осуществляется на средства, выделенные Минздравом Свердловской области.

На период капитального ремонта вход в здание поликлиники – запасный выход во дворе поликлиники (первая дверь со стороны здания Роспотребнадзора). На фасадах поликлиники размещены указатели с направлением движения и надписью «Вход в поликлинику».

Для маломобильных групп населения доступ в здание больницы на период капитального ремонта входной группы поликлиники обеспечивается  через приемный покой.

Ремонтные работы будут проводиться около двух месяцев при сохранении деятельности поликлиники, поэтому возможны некоторые неудобства.