Перейти к содержимому

Здоровые зубы – наша гарантия надежности и качества

В Алапаевской городской больнице платный прием ведет врач-стоматолог Т.Е. Ходневич.

На новом оборудовании вы сможете пройти лечение твердых тканей зубов с использованием фотополимеров, при осложненном кариесе – лечение корневых каналов с использованием современного пломбировочного материала (гарантия на пломбы 1 год), профессиональную чистку зубов при помощи ультразвуковой аппаратуры, восстановление цвета эмали, полное восстановление дефекта зуба при помощи стекловолоконных материалов, лечение воспалительных заболеваний полости рта.

Для создания комфортных и щадящих условий во время лечения используется карпульная анестезия.

На приеме Вы получите консультацию врача и можете пройти обучение гигиене полости рта.

На повторный визит к врачу-стоматологу Вас запишут непосредственно на приеме!

Ознакомиться с полным прейскурантом платных стоматологических услуг Вы можете на официальном сайте Алапаевской городской больницы, вкладка «Платные услуги» или пройдя по ссылке http://xn--80acf9e.xn--p1ai/?page_id=1888.

Для того, чтобы Вы не тратили время в ожидании у кабинета стоматолога для удобства рекомендуем воспользоваться услугой предварительной записи!

Записаться на прием к стоматологу Вы можете способами:

  1. Пройти по ссылке

https://rmis.registratura96.ru/#!/group/department_475/service/4654244/!/

  1. Через портал записи на прием www.registratura96.ru.
  2. Через контакт-центр министерства здравоохранения Свердловской области по телефону 8-800-1000-153 (звонок бесплатный как с городского, так и с мобильного телефона)
  3. Через сall-центр (звонок оплачивается согласно тарифу Вашего поставщика услуг, иногда приходится ждать по причине загрузки сall-центра): телефон городской телефонной сети 3-21-13, номер прямого ip-телефона 4-91-00.
  4. Непосредственно в кабинете стоматолога.