Перейти к содержимому

ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА АЛАПАЕВСКОЙ ГБ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КУБКЕ ПАМЯТИ К.И. СВАЛОВА

22  декабря 2018 года волейбольная команда Алапаевской городской больницы «АлМед» приняла участие в традиционном ежегодном Открытом Кубке по волейболу памяти К.И. Свалова. Всего в спортивном состязании приняли участие 12 команд  из городов Алапаевска, Ирбита, Алапаевского и Ирбитского районов.

Наша команда показала сплоченность и боевой дух! В напряженной борьбе с достойными соперниками в финальной части турнира команда Алапаевской городской больницы заняла призовое третье место. Игрок команды Олег Власов получил специальную награду в номинации «Лучший разноплановый игрок».

         Главный врач Алапаевской ГБ А.Ю. Павловских отметил: «Развитие и пропаганда здорового  образа жизни – одно из приоритетных направлений развития здравоохранения. Спорт и физическая подготовка – залог здорового образа жизни, инструмент борьбы с вредными привычками, наркоманией, алкоголизмом, табакокурением. Спорт укрепляет здоровье, повышает иммунитет, приносит позитивное настроение. В нашей больнице создана спортивная команда – это хороший знак. Сигнал для сотрудников к занятиям спортом и физкультурой».