Перейти к содержимому

АКЦИЯ «10 000 ДОБРЫХ ДЕЛ» ПРОШЛА В АЛАПАЕВСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

В рамках проведения Дней милосердия в Свердловской области 5 декабря 2018 года в Алапаевской ГБ прошла акция «10 000 добрых дел». Совет ветеранов Алапаевской ГБ,  добровольцы серебряного возраста,  откликнулся на призыв  с решением организовать акцию «Книги - пациентам». Председатель Тизякова Г.Н. передала в библиотеку травматологического отделения книги для детей и взрослых, также было принято решение о восстановлении библиотеки книг для пациентов в кардиологическом отделении. Пациенты положительно откликнулись и приветствовали  эту идею. Ветераны Алапаевской ГБ далее планируют организовать акцию «Дарите добро» по уходу за пациентами в неврологическом отделении.

«Социальное партнерство администрации и Совета ветеранов Алапаевской ГБ насчитывает не один год. Наши ветераны активно откликаются на призыв к акциям Добра и организации мероприятий Милосердия, - сообщил главный врач Алапаевской ГБ Павловских А.Ю.

Фельдшер общеобразовательной школы №1 Терещенко М.А. провела развлекательную игру с учениками 3А класса «А ну-ка, повтори!», ребята с удовольствием приняли участие в игре, в конце мероприятия показали свой фирменный танец. Алапаевская городская больница благодарит классного руководителя 3А класса  общеобразовательной школы №1 Харлову Т.В. за оказанное содействие в проведении  мероприятия.