Перейти к содержимому

СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СТРАХОВЫХ КОМПАНИИ

На протяжении двух месяцев многие жители города, находясь в поликлинике ул. Ленина, 123, видят представителей страховых компаний, обращались к ним с вопросами и различными проблемами.

Ни одно из обращений не осталось без внимания! Сотрудничество со страховыми компаниями – совместный труд ТФОМС и нашей больницы в рамках внедрения проекта «Бережливая поликлиника», направленный на улучшение работы поликлиники, упрощение записи на прием к врачу, снижение времени пребывания в очереди к специалистам, улучшение условий пребывания пациентов в поликлинике.

03 ноября 2017 года проведено совещание ГБУЗ СО «Алапаевская ГБ» и представителей страховых компаний на тему «Анализ работы страховых компаний в ГБУЗ СО «Алапаевская ГБ» за сентябрь-октябрь 2017 года. Результаты анкетирования и анализ удовлетворенности пациентов».

По итогам работы сотрудников страховых компаний, за сентябрь процент удовлетворенности пациентов пребыванием в поликлинике составлял 61,6%, в октябре 64,9%.

Врачевание - не только лечение болезни, но и доброе, теплое слово, внимание. Приятно слышать от коллег из страховых компаний, что пациенты отмечают внимательное и чуткое отношение специалистов фельдшерско-акушерского пункта по ул. Мира, 11, врача-уролога Махотина В.С., врача-кардиолога Мурашовой Н.П., фельдшера Толстовой Н.У.

Также проведен совместный анализ основных проблем, которые отражают пациенты в анкетах: организация записи на прием к врачу, длительность пребывания пациентов в очереди к специалисту, доступность оказания медицинской помощи, ремонты в помещениях, организация работы врачей в поликлинике.

Уважаемые жители города и района, нам очень важны ваши замечания и предложения! Именно на них наш коллектив ориентируется, чтобы создать комфортные условия пребывания пациентов в поликлинике!

Свои замечания и предложения вы можете выразить любым доступным для вас способом:
- сотрудникам страховых компаний (они постоянно находятся в холле второго этажа поликлиники по ул. Ленина, 123);
- указать в чек-листах у окошек регистратуры;
- бросить в ящик, находящийся у входа в поликлинику, справа;
- на сайте Алапаевской городской больницы ацгб.рф