Перейти к содержимому

Попечительский совет в действии

В мае 2017 года на очередном заседании Попечительского Совета под председательством Карпова Дмитрия Александровича принято решение об оказании благотворительной помощи в снабжении пациентов, страдающих социально значимыми заболеваниями молочной продукцией (молоком, кефиром).

Хочется выразить сердечную благодарность всем, кто разделяет труд и заботы Попечительского Совета, кто руководствуется жизненными принципами думать не только о себе, но и сопереживать окружающим людям, быть готовым помочь нуждающимся. Проделана большая работа, и результаты налицо!

Это не просто один из благотворительных проектов. Речь идет о том, что по-настоящему беспокоит людей с чутким сердцем и обостренным чувством ответственности – человеческая жизнь.

Реализовал данный проект председатель Совета Карпов Д.А. На протяжении всего времени наши пациенты своевременно получают качественную молочную продукцию. Неоднократно медицинские работники слышали от пациентов слова благодарности за оказанную им помощь. Большое спасибо за сотрудничество, участие, поддержку, отзывчивость и понимание!
С уважением, Александр Павловских!