Перейти к содержимому

Работа ЕСТЬ!!!

В рамках совместной работы Алапаевской ГБ в с Областным медицинским колледжем по обучению и последующему трудоустройству Алапаевцев, выпускников колледжа, на территории больницы 11 июля 2017 года прошла встреча с главным врачом Павловских А.Ю.

Выпускники, не имеющие места работы под руководством руководителя учебной части колледжа Семеновой Р.Р. из первых уст узнали об имеющихся на сегодня в больнице вариантах трудоустройства. Заведующая поликлиникой Гусева Г.Н. предложила работу в качестве фельдшера смотрового кабинета и фельдшера по оказанию неотложной помощи в поликлинику на Ленина, 123, заведующая детской поликлиникой Охрямкина Н.М. предложила вакансию фельдшера на участке, обслуживающем центральную часть города и фельдшера в школе. Руководитель кадровой службы озвучила вариант фельдшера в приемном покое, работа связана с приемом и госпитализацией экстренных пациентов, а также освидетельствованием на состояние опьянения, кроме того сообщила, что их ждет приятный бонус при трудоустройстве в виде выплаты "подъемных".

По вопросам трудоустройства в Алапаевскую ГБ можно обратиться в отдел кадров больницы по телефону 3-20-61 или лично (ул. Ленина, 123).

#Алапаевск #новости #больница