Перейти к содержимому

«Отличник здравоохранения»

     За самоотверженный труд, верность врачебному долгу и высокий профессионализм нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РФ» наградили заведующую детским поликлиническим отделением "Алапаевской ГБ" Наталью Максимовну Охрямкину.

Приказ о награждении был подписан министром здравоохранения РФ еще в феврале этого года. И вот нагрудный знак был торжественно вручен.

Коллеги и пациенты знают ее решительный и пробивной характер, принципиальность и надежность в рабочих вопросах. Умеет научить секретами мастерства молодых специалистов. Наталья Максимовна обладает глубокими знаниями своего дела, терпением, чуткостью к людям, всегда готова помочь и поддержать, как добрым словом, так и делом!

«Горжусь нашим коллективом, нашими заслуженными врачами и прекрасными медсестрами, всегда радуюсь, когда их заслуги отмечаются на самом высоком уровне, они действительно достойны самых почетных наград», – прокомментировал главный врач Алексей Красилов.

     От всего сердца поздравляем Наталью Максимовну с присвоением почетного звания, желаем крепкого здоровья, личного и профессионального долголетия, семейного тепла и благополучия!