Перейти к содержимому

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством

Новый год и Рождество — чудесные праздники, наполненные ожиданием волшебства, добра и исполнения желаний. Особенно их любят дети, которые искренне верят в чудеса.

 

Главный врач «Алапаевской ГБ» Алексей Красилов от лица Депутата Законодательного собрания Олега Исакова поздравил с наступающим Новым годом и рождеством детей, которые находятся на стационарном лечении в детском соматическом отделении. С наилучшими пожеланиями в наступающем году деткам вручили подарки и, хоть немного, создали новогоднее настроение, пожелав скорейшего выздоровления.

Праздничную атмосферу и приближение волшебных моментов создали и социальные работники детского поликлинического отделения. От лица администрации городской больницы, посетили более десяти семей, в которых воспитываются особенные детки.

 

«Подобные мероприятия не только приносят частичку добра детям, но и духовно обогащают всю семью», – отметил главный врач Алексей Красилов.

Уверены, что добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители тоже ценят помощь и внимание. Эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти.